Verkaufsgruppen

Unser Team teilt sich in zwei Verkaufsgruppen auf:

Verkaufsgruppe Nord

  • Deutschland Postleitzahlengebiete 01-06/1/2/3/4/50-53/57-59/99

  • Niederlande

  • Belgien

  • Luxemburg

  • Skandinavien

  • Spanien

Christoph Sunderbrink
Key Account Manager Nord
Arrowchristoph.sunderbrink@karlknauer.de
T +49 (7835) 782348
M +49 (151) 121 808 09

Clemens Maier
Kundenbetreuer Nord
Arrowclemens.maier@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 326

Susanne Guthruf-Duregger
Kundenbetreuerin Nord
Arrows.guthruf-duregger@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 356

Andreas Asberger
Kundenbetreuer Nord
Arrowandreas.asberger@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 332

Eine Übersicht mit Ihren Ansprechpartnern können Sie sich auch gerne hier direkt als PDF herunterladen: ArrowAnsprechpartner Gebiet Nord

Verkaufsgruppe Süd

  • Deutschland Postleitzahlengebiete 07-09/54-56/6/7/8/90-98

  • Frankreich

  • Schweiz

  • Österreich

  • Italien

Michael Wieckenberg
Key Account Manager Süd
Arrowmichael.wieckenberg@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 338
M + 49 (151) 544 343 80

Nathalie Lang
Kundenbetreuerin Süd
Arrownathalie.lang@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 344

Markus Müller
Kundenbetreuer Süd
Arrowmarkus.mueller@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 336

Ines Zimmermann
Kundenbetreuerin Süd
Arrowines.zimmermann@karlknauer.de
T +49 (7835) 782 342


Eine Übersicht mit Ihren Ansprechpartnern können Sie sich auch gerne hier direkt als PDF herunterladen: ArrowAnsprechpartner Gebiet Süd